г.Новосибирск, ул. Станиславского, 48-2; +7 (953) 782-89-08; hopeww.nsk@mail.ru

Забота

«Истории военных лет»

Замечательный праздник для ветеранов "Истории военных лет»!

Трогательное время, которое очень необходимо для нас - молодого поколения! Знать и помнить подвиги, на которые самоотверженно шли юные мальчишки и девчонки!

Ветеранов ждал концерт с песнями военных лет, стихами от которых замирало сердце и ком стоял в горле.... А под вальс, в исполнении друзей фонда Ultra ударно-скрипичное шоу , ветераны вышли танцевать вместе с волонтёрами.

Мы слушали истории военных лет, в очередной раз вспоминая слова песни "это праздник со слезами на глазах.." Для нас - это подвиги героев, а для них это была жизнь!!!

Их осталось так мало...
Важно не упустить момент, успеть сказать им СПАСИБО!!!

 

Программа «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА» 2018 год

Счастливых первоклашек видели? Смотрите их на наших фото! В воскресенье прошел праздник "Здравствуй школа!"

Это было настолько легко, весело, интересно!!! Дети счастливы, а родители вдвойне, мы получили столько слов благодарности - это очень приятно!!!

А какие молодцы наши волонтёры! Талант на таланте!!! Спектакль и интерактивные игры прошли на высоте! Весь зал был очарован нашими артистами, а ведь они не профессионалы, просто неравнодушные люди, искренне мечтающие делать добро! Все получили заряд положительных эмоций! Взрослые смеялись не меньше ребятишек!

Ну и конечно, мы вручили детям заветные подарки ПЕРВОКЛАШЕК: рюкзаки с полным набором канцелярии! Ребята открывали рюкзаки, показывали друг другу содержимое, радовались!

После спектакля, игр и вручения подарков все отправились за большой стол со всякими вкусностями!  А подкрепившись, пришло время для танцев и общения!!!

Благотворительный фонд «Надежда по всему миру», совместно с комплексным центром социального обслуживания населения Кировского района, города Новосибирск БЛАГОДАРИТ ВСЕХ, КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО, ВСЕХ, КТО ПОМОГ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ТАКИЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ!!! СПАСИБО!!!

Напишите нам

Спасибо